Shopee Express Banjarmasin 2024, Alamat, Telepon dan WA

Ajiz Cahyono

Menggunakan layanan ekspedisi Shopee Express di wilayah Banjarmasin Kalimantan Selatan, tentunya kalian sebagai konsumen perlu mengetahui dimana alamat Hub, DC, Drop Point maupun Agen terdekat. Baik untuk SPX Express Banjarmasin Utara, Timur, Selatan dan beberapa wilayah coverage pengiriman lainnya.

Sebagai konsumen baru, tentunya belum mengetahui dimana saja lokasi gudang Shopee Express, kantor cabang maupun agen terdekat. Namun sebenarnya dimana saja alamat Shopee Express Banjarmasin untuk bagian Hub, DC, Drop Point dan Agen terdekat?

Mengetahui alamat dan nomor telepon atau WA CS Shopee Express Banjarmasin tentunya bermanfaat ketika kalian akan kirim, ambil maupun mengajukan komplain layanan. Dengan begitu nantinya kalian bisa langsung mengunjungi lokasi SPX Express Banjarmasin terdekat sesuai dengan kota atau wilayah Domisili.

Nah pada artikel kali ini, Tomorrowsuite.com akan menyajikan daftar alamat, nomor telepon dan Whatsapp Shopee Express Banjarmasin Kalimantan Selatan. Untuk mengetahui dimana saja lokasi SPX Express Banjarmasin, silahkan simak rangkuman nya berikut ini.

Alamat Shopee Express Banjarmasin

Alamat Telepon dan WA Shopee Express Banjarmasin

Ada beberapa lokasi Shopee Express Banjarmasin yang akan kami sajikan daftar alamatnya. Mulai dari Hub SPX Express Banjarmasin Utara, Timur, Tengah dan beberapa Agen SPX Express Point lainnya.

Berikut adalah daftar alamat lengkap dari masing-masing Hub, Drop Point dan Agen terdekat untuk SPX Express Banjarmasin Kalimantan Selatan:

Shopee ExpressAlamat
SPX Express Banjarmasin Utara First Mile HubJalan Malkon Temon, RT 23, Kelurahan Surgi Mufti, Kecamatan Banjarmasin Utara, Kota Banjarmasin
SPX Express Hub Banjarmasin TimurJalan Gatot Subroto Nomor 14B RT 29 RW 02 Kelurahan Kuripan, Kecamatan Banjarmasin Timur , Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan
SPX Express Hub Banjarmasin TengahJalan Cempaka Besar Nomor 53, Mawar, Kecamatan Banjarmasin Tengah, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan
SPX Express Drop Point GadangJalan Veteran Sungai Bilu Nomor 7, Gadang, Kecamatan Banjarmasin Tengah, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan
SPX Express Drop Point Banjarmasin TengahJalan S. Parman Nomor 46, Antasan Besar, Kecamatan Banjarmasin Tengah, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan
SPX Express Drop Point VeteranJalan Veteran Nomor 4, Gadang, Kecamatan Banjarmasin Tengah, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan
Agen Shopee Express Syuryana StoreJalan Veteran Km. 5,5 , Nomor 45 RT 001 RW 001, Kelurahan Sungai Lulut
Agen Shopee Express Toko Faisal 3Jalan Berangas RT 011 Alalak Kabupaten Barito Kuala
Agen Shopee Express AhhashopJalan Makmur Perum Graha Permata Indah 8 Tahap 1 Nomor 43, RT 6 RW 4 Kelurahan Landasan Ulin Utara, Banjarbaru
Agen Shopee Express Zayn StoreJalan Brigjend H. Hasan Basri Ray V Km 11
Agen Shopee Express LindhyJalan Sapta Marga, Kota Banjarbaru
Agen Shopee Express Rara ThriftJalan Karang Anyar 3 Toko Nomor 6, Kelurahan Lokabat Utara, Kecamatan Banjarbaru Utara
Agen Shopee Express SasandoJalan Raya virgo Nomor 2, Kelurahan Sungai Besar, Banjarbaru Selatan
Agen Shopee Express ChellysaJalan Kasturi 2 Ruko tingkat 3, Landasan Ulin Utara, Kecamatan Liang Anggang
Agen Shopee Express Shin ShopJalan Ir.pm. Noor Gunung Ronggeng, Nomor 10 Sungai Ulin Banjarbaru

Nah selain mengetahui alamat, kalian sebagai konsumen SPX Express di wilayah Banjarmasin juga perlu mengetahui nomor telepon atau WA CS yang dapat dihubungi. Untuk itu, silahkan simak daftar nomor telepon dan Whatsapp CS masing-masing SPX Express Banjarmasin berikut ini.

Nomor Telepon dan WA SPX Banjarmasin

Melalui nomor telepon Shopee Express berikut ini, kalian bisa manfaatkan untuk berbagai keperluan. Mulai dari mendapatkan informasi lacak kiriman (cek resi), jam operasional buka dan tutup maupun untuk keperluan komplain sekalipun. Berikut adalah daftar nomor WA atau telepon Shopee Express di sekitar Banjarmasin:

Shopee ExpressNomor Telepon/WA
SPX Express Banjarmasin Utara First Mile Hub
SPX Express Hub Banjarmasin Timur081522624608
SPX Express Hub Banjarmasin Tengah083111491949
SPX Express Drop Point Gadang085787540908
SPX Express Drop Point Banjarmasin Tengah082228632396
SPX Express Drop Point Veteran081225498412
Agen Shopee Express Syuryana Store081348611751
Agen Shopee Express Toko Faisal 3082261941994
Agen Shopee Express Ahhashop081235403042
Agen Shopee Express Zayn Store087784446724
Agen Shopee Express Lindhy08125044912
Agen Shopee Express Rara Thrift082255493575
Agen Shopee Express Sasando085745279278
Agen Shopee Express Chellysa088247592001
Agen Shopee Express Shin Shop085951581059

Bagi nomor telepon atau Whatsapp CS yang tidak dapat dihubungi, kalian bisa dapatkan informasi lebih lanjut lewat panggilan call center Shopee Express pusat. Sehingga nantinya kalian bisa meminta nomor telepon atau WA masing-masing Hub, Drop Point atau agen Shopee Express di wilayah tersebut.

Jenis Layanan SPX Express Banjarmasin

Nah setelah mengetahui alamat dan kontak telepon masing-masing kantor Shopee Express Banjarmasin, sekarang kalian juga perlu mengetahui apa saja layanan yang tersedia. Berikut adalah daftar layanan yang tersedia di kantor, Drop Point, Agen maupun Hub SPX Express Banjarmasin:

  • Informasi bagi konsumen terkait produk dan layanan pengiriman paket pesanan Shopee.
  • Informasi seputar tarif atau cek ongkir Shopee Express.
  • Informasi seputar promo, penawaran khusus,diskon dan lainnya untuk pengiriman paket di Shopee Express.
  • Informasi seputar layanan asuransi pengiriman di Shopee Express.
  • Informasi terkait maksimal berat, batas toleransi berat, perhitungan dimensi Packing dan lainnya di pengiriman Shopee Express.
  • Informasi untuk estimasi berapa hari waktu pengiriman Shopee Express.
  • Informasi mengenai syarat dan ketentuan lainnya pada layanan pengiriman di Shopee Express.
  • Informasi terkait lowongan kerja kurir atau bagian gudang, Drop Point maupun Hub Shopee Express.
  • Informasi pendaftaran Mitra atau Agen Shopee Express.
  • Pengaduan masalah pengiriman seperti barang belum sampai, terlambat, hilang, rusak dan lainnya agar bisa mengajukan komplain ke Shopee Express.

Selain beberapa layanan Shopee Express di atas, tentunya ada beberapa jenis layanan lainnya yang tersedia. Hal ini tentu masih ada kaitannya dengan proses pengiriman, pengembalian maupun keperluan lainnya dengan jasa ekspedisi Shopee Express.

Jam Buka Shopee Express Banjarmasin

Kemudian, ketika akan berkunjung atau menghubungi CS SPX Express Banjarmasin tentunya wajib dilakukan di jam kerja atau operasional. Dimana Shopee Express di sekitar wilayah Banjarmasin memberlakukan jam buka mulai dari 10.00 – 17.00 WITA.

Serta ada beberapa Hub Shopee Express juga yang memberlakukan jam operasional 24 jam dari hari Senin sampai Minggu. Namun alangkah baiknya kalian kunjungi alamat kantor, Hub, Drop Point atau Agen SPX Express Point terdekat di jam operasional umum mulai pukul 10.00 sampai 17.00 WITA.

Sehingga nantinya kalian dapat langsung dilayani oleh petugas CS atau kurir di masing-masing kantor Shopee Express tersebut.

Kesimpulan

Menarik kesimpulan artikel di atas, bahwa ada beberapa lokasi Shopee Express Banjarmasin sebagai Hub, DC, Drop Point hingga Agen SPX Express Point. Beberapa alamat tersebut yaitu tersebar di Kecamatan Banjarmasin Utara, Banjarmasin Timur, Banjarmasin Tengah, Kota Banjarbaru dan beberapa wilayah lainnya di Banjarmasin Kalimantan Selatan.

Sebelum mengunjungi lokasi kantor, Hub atau Drop Point Shopee Express, alangkah baiknya hubungi terlebih dahulu lewat nomor telepon atau Whatsapp. Serta pastikan kalian mengunjungi alamat SPX Banjarmasin di jam operasional yang berlaku, mulai dari hari Senin sampai Minggu pada pukul 10.00 – 17.00 WITA.

Bagikan:

Photo of author

Ajiz Cahyono

Menjadi seorang penulis di website telah menjadi karir saya selama lebih dari 5 tahun. Sampai saat ini masih aktif sebagai penulis di beberapa website, salah satunya Tomorrowsuite.com.